18 декабря в Лазаревской центральной районной библиотеке им. А.И. Одоевского для библиотечных специалистов МБУК г. Сочи «Лазаревская ЦБС» прошел семинар по обмену библиотечным опытом.

С докладом выступили: заведующая организационно-методическим отделом Акинтикова Елена Рамазановна, заведующая отделом комплектования и обработки литературы Шабаева Алина Камилевна, заведующая отделом обслуживания Лазаревской центральной районной библиотеки Сизо Марина Черандуковна, заведующая сектором по работе с молодежью Шевцова Елена Ивановна.

Были затронуты такие темы как: сохранность библиотечного фонда, кодекс этики и служебного поведения сотрудников Лазаревской ЦБС, опыт работы библиотек с юношеством, рекомендации краевого методического семинара «Актуальные вопросы работы муниципальных библиотек».

Приглашенный гость: Гала Эйснер провела презентацию своей новой книги «Бродилки по Сочи. Продолжение…»

Директор Лазаревской централизованной библиотечной системы Тхагушева Марет Мухтаровна подвела итоги семинара.