В День защиты детей Центральная детская библиотека провела праздничную литературную игру «В поисках лета» для своих любимых читателей. Открыл мероприятие Председатель Городского Собрания Сочи Виктор Петрович Филонов и поздравил детвору с замечательным праздником.

По сложившейся уже многолетней традиции в этот день не только ребята получили подарки – вкусное мороженое, но и библиотека приняла в дар от Виктора Петровича наборы для творчества и материал для занятий кружка «Умелые ручки». В ходе литературной игры юные читатели и воспитанники детских садов № 84 и № 111 окунулись в мир волшебства и приключений, участвовали в веселых конкурсах, викторинах. Кульминационным моментом стала игра с буквами, из которых затем сложили волшебный девиз «Делай добро!». Мы желаем всем радостных каникул, и пусть каждый летний день будет по-настоящему волшебным!